Главная / Блог / Оконные кондиционеры

Оконные кондиционеры

Оконные кондиционеры

Оконные кондиционеры

В наше время стремительного развития технологий, человек чаще всего задумывается о сохранности своего здоровья — это качественная и натуральная пища, чистая вода и регулярные физические нагрузки. Не последнее место и среди источников хорошего самочувствия, высокой работоспособности и отличного настроения занимает место — чистый воздух.

Оконные кондиционеры

Множество возможностей на сегодняшний день у современных кондиционеров — это контроль распределения воздуха? регулировка влажности и температуры в помещении, удаление запахов и насыщение воздуха кислородом. Разнообразные по набору функций модели позволяют выбрать центральный кондиционер на любой вкус, и любые возможности.

Самой низкой ценой в ряду моделей с одинаковыми наборами функций обладают оконные кондиционеры. Возможности, доступные данной модели пропорциональны ее стоимости: нагрев и охлаждение воздуха, таймер включения/отключения, многоступенчатые фильтры очистки воздуха дистанционное управление, и т д.

Из названия «оконный кондиционер» становится ясно, что он монтируется в оконном проеме. Такой способ монтажа, конечно, уменьшает светопропускаемость проема, но, однако является самым простым и удобным вариантом установки моноблочного оконного кондиционера. Подбирая нужную модель, нужно учитывать и габариты окна, и функциональные возможности кондиционера.

Оконные кондиционеры в Тамбове

Оконный кондиционер представляет собой моноблок, который размещают в проеме окна или же в другом стенном отверстии. Обычно используются оконные кондиционеры при ограниченном свободном пространстве, когда нецелесообразно или невозможно устанавливать другие виды кондиционеров. Дорогостоящего оборудования и специальных навыков монтаж оконного кондиционера не требует, так как эти модели легко монтируются в деревянной оконной раме. Слегка усложняет процесс монтажа наличие стеклопакетов.

Повышенная шумность и сокращение площади окна — это основные недостатки оконных кондиционеров. Относительно не велика, при этом, его цена, что и является основным конкурентным преимуществом изделия. Когда бюджет на покупку кондиционера ограничен, то оконный кондиционер будет оптимальным решением.

Купить кондиционеры в Тамбове

Наш адрес

г. Тамбов, Бастионная улица, 23А